Site icon «Компью-помощь»

Зависла операционная система на логотипе:

«Компьютерная-помощь»

У вас зависла операционная система на логотипе Windows и не туда и не суда? Вы с помощь телефона ищите «Компью-помощь» и поисковые системы Яндекс и Google преподнесла в поисках именно нас. Тогда вы попали в самую точку. — Почему?

Да потому что мы как раз занимаемся решением задач по линейки операционных систем Windows!

В первую очередь для начала, попробуйте перезагрузить компьютер с помощью кнопочки вкл/выкл. Если картинка та же, те зависший логотип, то тут нужна диагностика, перед тем как браться за ремонт. Ну можете сами хорошо, нет?

— Звоните, пишите письма, мы вам поможем! Контактные данные есть как в VK так и в шапочке сайта — «Компью-помощь»

Зависла операционная система на логотипе Windows и необходима — «Компьютерная-помощь»


Если же у вас завис компьютер и наступил полный абзац, и вы заперты этой неисправностью, то вы можете вызвать компьютерщика. Для вызова мастера на дом вы можете составить заявку как в текстовом режиме, воспользовавшись формой «Компьютерная-помощь»

Нужно указать следующее; к примеру


Так-же это можно сделать в голосовом режиме, позвонив по телефону 8-926-100-89-48 или 84957400815

Мастер приедет сделает диагностику, сориентирует вас по цене и по срокам выполнения. Далее если все устраивает обоих сторон, специалист выполнит свою работу на ура!

Установка Windows и её последующая настройка на оптимизированную волну по лучшей цене:



Напомним вам что выезд и диагностика бесплатно, при продолжении работ. В случаи отказа по тем или иным причинам, процедура эта будет стоить 1000 рублей. Выбор за вами, компьютерные услуги за нами и благодарим вас, что выбрали именно нас!

Exit mobile version