Site icon «Компью-помощь»

Компьютер стал медленно работать?

Компьютер стал медленно работать

Компьютер стал медленно работать

Что делать, если компьютер стал медленно работать? И вы не знаете, что с этим делать? Причиной замедления работы компьютера может быть засорение компьютера файлами. Повреждение ключей в реестре, неправильные настройки ОС, чрезмерная фрагментация диска или целый набор причин. Включая пыль и шерсть домашних животных …

Компьютер стал медленно работать: что делать?

Если ваш ПК стал медленно работать как улитка, возможно необходимо провести чистку системы охлаждения. Но для начала необходимо сделать диагностику и найти эту неисправность, за которой может быть и аппаратный трабл …

Даже если на ваш ПК проник вирус, нужно знать, как правильно произвести » лечение компьютерных вирусов». Чтобы не столкнуться с этой проблемой снова.

Обратитесь за квалифицированными услугами по удалению вредоносных программ в «Компью-помощь». Не имеет значения, где вы живёте: возле метро Аннино или возле другой станции метро. Специалист приедет к вам в офис либо на дом и обеспечит оптимальную производительность вашей компьютерной техники.

Наш мастер протестирует функциональность ПО и компоненты компьютера, установит основные функции безопасности. А удаление вредоносных программ и установка лицензионного антивируса обеспечит максимальную защиту вашего ПК от возможных проблем в дальнейшем.

Exit mobile version