Site icon «Компью-помощь»

Компьютер тормозит: появляются глюки

Компьютер тормозит

Компьютер тормозит? Стали появляться глюки, одним словом очень медленно стал работать. Это проблемная ситуация встречается в 85% случаях. Основные проблемы в компьютере у вас могут быть: в системе завилось очень много программ, нужных и не нужных. При это многие авто загружаются вместе с загрузкой Windows. В системе завелся вирус или завелись. Система страшно замусорена в прямом и переносном смысле. Множество настроек, установок, следов от удаление программ, обновления и.т.д.

На вашем логическом диске, где установлена Windows, осталось очень мало свободного места. Файл подкачки просит помощи. Какие то системные детали уже выходят из строя к примеру жесткий диск, оперативная память или ваша видеокарта и.т.д.


Реанимация вашей системы или компьютерная помощь

Один из рекомендуемых действий в реанимации вашей системы, которая вызвана в следствие сбоев, логических ошибок, нехватка dll ( библиотеки) — это восстановление или откат к предыдущей сессии. Отмена последних изменений в системе, файлы пользователя такие как фото, музыка, останутся без изменений. Ну как вы понимаете, наверное это самый легкий способ вернуть систему в рабочее исходное состояние.

— Но как быть если все это вам не по плечу?

— Для этого есть «компью-помощь», зовите на помощь!

Вызвать компьютерного специалиста вы можете набрав № 8-926-100-89-48. Или составить заявку по форме — компьютерная помощь.

При заполнении, нужно указать следующее, к примеру;


Компьютер тормозит: помощь компьютеру

Оказание компьютерной помощи, установка, профилактика, обновление — это и есть помощь вашей операционной системе Windows. При правильной настройке и эксплуатации компьютер под управлением Windows, может проработать не сколько лет без всяких переустановок. Бывает и 5 и 7 лет, но тут еще нужно понимать, что многое зависит от сборки компьютера. То не удачная система охлаждения, то неправильная подача тока переменной, не говоря уже о эксплуатации.

Да не спорю, что бывает и такое, что — компьютер без обслуживания проработал много не мало а лет 9, без всяких профилактик. Как вам такое?


Похожее

Exit mobile version