Безопасное извлечение USB-накопителя

Безопасное извлечение USB-накопителя

Microsoft удалила опцию по умолчанию «безопасное извлечение» USB-накопителей в последней версии Windows 10.

Политика по умолчанию для съемных запоминающих устройств в сборке Windows 10 1809 теперь называется «Быстрое удаление». Что исключает необходимость безопасного извлечения USB-накопителей перед их отключением.

Это означает, что теперь можно просто отключить USB-устройство, не опасаясь потери данных.

Безопасное извлечение USB-накопителя

Пользователи Windows 10 по-прежнему могут выбирать политику «Повышение производительности» в настройках управления дисками операционной системы. Которая требует от пользователей выполнения действия «Безопасное извлечение оборудования» перед удалением внешнего устройства хранения.

Опция «Лучшая производительность» позволяет Windows 10 кэшировать операции записи на диск для повышения скорости записи на диск. А процесс «безопасного удаления оборудования» защищает целостность данных на устройстве, обеспечивая завершение всех операций кэширования.

Безопасное извлечение » USB

Если вдруг у вас рухнула файловая система по тем или иным причинам, вы можете обратиться к нам за помощью. И мы сможем вам восстановить утерянную информацию. «Компью-помощь» придёт на помощь в нужное время и в нужное место. Благодарим вас, что выбрали нас, выбор за вами услуги за нами …

Ваш выход: