Нет изображения на компьютере при включении

Если у вас нет изображения на компьютере

Вы подходите к компьютеру включаете его, а на нём как не было изображения так и нет. Вы проверяете кнопку включения не запала ли она, не запала, а изображения нет. Если у вас нет изображения на компьютере, одна из причин может быть выход из строя видеокарты. Которая при необходимости меняется на новую, ставиться видео-драйвер и как будто ничего и не было. Но бывают и случаи когда, что то под капотом компьютера вышло другое из строя. И без диагностика от нудь не обойтись.

Нет изображения на компьютере, потому что я был вчера не в себе

нет изображения на компьютере

Если вы эмоциональный человек и ваш порыв не выдержал ноутбук, то у него могла повредиться матрица. В таком случае её можно заменить. Стоимость от 5000 рублей и выше, зависит от модели и модификации, которую можно уточнить у мастера.

Ноутбук не включается, потому что я попила сегодня с ним кофе, что делать?

нет изображения на компьютере

Даже, если вы попили со своим любимым ноутбуком кофе. Не портите свой весь день и следующий, да и последующий. Почему? — Да потому что есть «Компью-помощь», которая приходит на помощь.

Нет изображения на компьютере и нужна компьютерная помощь

Для вызова it-специалиста звоните пожалуйста по номеру телефона 8-926-100-89-48. Наши грамотные специалисты укажут вам причину поломки и сориентируют вас в ценовой политике. Или же вы можете сделать это самостоятельно — цены.

Для желающих оставить заявку в текстовом режиме существует форма на сайте — «Компью-помощь»

Нужно указать следующее; (к примеру)

  • Имя: Соня
  • Эл. почта: Sonia@yandex.ru
  • Телефон: 8910…….
  • Адрес: Метро Ленинский проспект, ул ш. Ленинский проспект 31 кв
  • Что случилось: У меня ноутбук Sony Vaio при включении нет изображения на компьютере. На дочкином компьютере нужна установка антивируса в общем нужна срочно компьютерная помощь, жду вашего специалиста.
  • Время прибытия: с 12.30 по 15.30.

Для оперативности нужны детали поломки. Мастер перезвонит вам в течении 10-15 минут и уточнит все тонкости. Что бы правильно вооружиться деталями и комплектующими для ремонта вашей техники.

А тем временем «Компью-помощь» желает вам удачи и крепкого здоровья вам и вашему компьютеру;)

Рейтинг: 4.5 из 5.

Ваш выход: