Site icon «Компью-помощь»

Alienware Area-51M

Alienware Area-51M

Dell выпустила свой игровой ноутбук Alienware Area-51M. Который по ее утверждению, является самым мощным в мире обновляемым игровым ноутбуком.

Area-51m оснащен 17-дюймовым дисплеем и поставляется с различными игровыми функциями. Включая технологию слежения за глазами Tobii, технологию охлаждения высокого класса и командный центр Alienware.

Alienware Area-51M

Что касается производительности, он предлагает геймерам восьмиъядерный процессор для настольных ПК 9-го поколения и 64 ГБ памяти.

Оба они являются обновляемыми, как хранилище ноутбука и видеокарта.
«Геймеры долго жаловались на ограниченный срок службы игрового ноутбука из-за невозможности замены видеокарты, как только на рынке появится более мощная модель» сказал специалист по потребительским продуктам Dell EMC Генрих Преториус.

«Area-51m гарантирует, что игровое оборудование никогда не устареет».

Поддержка ноутбука Dell Area-51M

Какой бы не был ноутбук, рано или поздно он ломается. Как и другая бытовая электронная техника. Если же ваш лэптоп вышел из строя, то предложение наше в силе — обращайтесь и компью-помощь придёт на помощь. Причём в нужное место и в нужное время, welcome to you. И благодарим вас, что выбрали именно нас!

Exit mobile version