Site icon «Компью-помощь»

Настройка роутеров

Настройка-роутеров «Компью-помощь»

Настройка-роутеров «Компью-помощь»

Необходима настройка роутеров? Если вы подключены к сети интернет посредством кабеля, то целесообразно будет создать точку доступа wifi для дома. Точка доступа wifi подразумевает наличие беспроводного роутера (маршрутизатора). С помощью которого можно организовать дома или в офисе малую локальную сеть и объединить несколько компьютеров между собой и подключившись тем самым, к общей сети интернет. А для этого необходима настройка роутера …

Настройка роутеров: вызвать специалиста

Если вы дома или в офисе решили организовать локальную сеть с доступом в интернет, состоящую из нескольких компьютеров или организовать wi-fi соединение, то это можно легко реализовать с помощью wi-fi роутера (маршрутизатора).

На сегодняшний день роутеры доступны по весьма приемлемым ценам.

В данной статье разберем вопрос как настроить роутер D-Link Dir-300. Настройка маршрутизатора D-Link Dir-300 будет в виде пошаговой инструкции. На мой взгляд, это один из популярных роутеров, который прост в настройке, а также стоит не дорого – в радиусе 50-$.

О настройке чудо-роутера ) вы можете прочитать здесь и настроить самостоятельно…
Кто столкнулся с трудностями или какими-то препятствиями в настройке роутера. Вы всегда можете позвонить проконсультироваться по настройке того -или иного маршрутизатора. Более того вы всегда можете пригласить к себе сервис инженера «Компью-помощь». Будем рады помочь !!! И так не стесняйтесь звоните «Компью-помощь» придет на помощь. И благодарим вас, что выбрали именно нас!

Специалисты нашей компании «Компью-помощь»при настройке роутера работают с моделями сетевого оборудования D-Link, ZyXel, Acorp, др…:

Мы выполняем необходимые услуги по настройке Интернета:

Похожее;
Exit mobile version