Site icon «Компью-помощь»

Настройка Wi-Fi:

Настройка Wi-Fi

Настройка Wi-Fi

В настоящее время Интернет имеется практически в любом доме с компьютером. Интернет присутствует и в любом современном офисе. К тому же, это прекрасный способ провести свободное от работы время. Если вы хотите Интернет, и вам необходима настройка Wi-Fi, но не знаете куда обратиться, мы вам поможем.

Широкий спектр услуг по подключению и настройке Wi-Fi:

Специалисты установят вам маршрутизатор и осуществят его настройку. Wi-Fi даёт немалые возможности. После которых, вы можете спокойно передвигаться по квартире или офису и быть подключенными к локальной сети и к Интернету.

Настройка Wi-Fi не намного труднее настройки локальной сети. Но требует определенных знаний в беспроводной связи и определенного опыта работы с беспроводными устройствами. Однако технология Wi-Fi требует повышенного внимания к настройке в области безопасности. Иначе в Вашу локальную сеть сможет влезть любой желающий и украсть важные файлы. Или через Вас зайти в Интернет. Поэтому производить установку этого оборудования и настройку сети Wi-Fi должен только грамотный it специалист.

Не секрет что Wi-Fi сети это:

Wi-Fi изобретение очень практичное и во многом упрощающее жизнь. В радиусе работы беспроводной сети Wi-Fi, можно работать и иметь доступ к интернету без привязки к конкретному рабочему месту

Настройка Wi-Fi: Преимущества Wi-Fi

Ко всему прочему «Компью-помощь» желает вам крепкого здоровья. Пожалуйста не болейте, берегите себя!

Настройка Wi-Fi: специалист

Наш специалист окажет помощь в выборе интернет-провайдера. Оптимальной технологии подключения и настройки Интернета у вас дома. Мы подберём оптимальный доступ в глобальную сеть – через ADSL маршрутизатор, способом беспроводной технологии WI-FI. Через телефонную линию или другим способом. Настройка вай-фай, будет выполнена на соответствующем уровне.

В компании «Компью-помощь» предоставляется профессиональная «компьютерная помощь». Которая с достаточным опытом работы, установят Вам надёжную защиту сети. Звоните +79261008948 оформляйте заявку на выезд технического специалиста!

Настройка Wi-Fi и сопутствующие услуги

Мы предлагаем услуги по подключению и настройки Интернет:

Exit mobile version