Site icon «Компью-помощь»

Невозможно отобразить страницу

Невозможно отобразить страницу

Наверное каждый из нас сталкивался, с такой проблемой как — невозможно отобразить страницу. Проблема может быть вызвана «Средством автоматической настройки TCP»

Для отключения этой функции выполните следующие действия.

1.В поле поиска в меню Пуск напишите
runas /user:Имя_Компьютера\администратор cmd
и нажмите Enter.
2.Введите пароль администратора
3.Напишите следующую команду — netsh int tcp set global autotuninglevel=disabled
4.Перезагрузите компьютер…


Как очистить историю обзора в IE из командной строки

Если у вас регулярно возникает необходимость удаления истории обзора в Internet Explorer, вы можете сделать это быстрее из командной строки, чем с использованием настроек браузера. При необходимости можно и полностью автоматизировать очистку, применив приведенные ниже команды. Команды можно использовать, например, для скрипта, который будет выполняться при завершении сеанса пользователя или по времени, если поместить его в планировщик заданий.
Так выглядит диалоговое окно очистки истории обзора:


Невозможно отобразить страницу: Ниже перечислены некоторые команды для Windows:

После создания файла откройте редактор групповых политик:

Теперь каждый раз при выходе из системы будет производиться удаление временных файлов интернет и очистка журнала Internet Explorer.


Для того чтобы не набирать эти команды постоянно в командной строке, можно немного автоматизировать этот процесс. Для этого нам понадобится создать ярлык и настроить его на выполнении определенной (нужной нам) команды. В последствии при нажатии на этот ярлык у нас будет выполняться нужная нам команда. Для создания ярлыка необходимо кликнуть правой кнопки мыши в любое пустое пространство на рабочем столе, папки и т.п. В появившемся меню следует выбрать создать ярлык. В строке ”Укажите размещение объекта” вносим необходимую команду, далее называем получившийся ярлык и нажимаем ОК.

Как создать ярлык на рабочем столе к оснастке «Сетевые подключения»

Когда есть необходимость время от времени изменять параметры сетевых подключений, то проходить весь путь от Центра управления сетями и общим доступом не всегда удобно и быстро, поэтому вам может пригодиться ярлык на рабочем столе или в панели быстрого запуска для быстрого перехода в оснастку «Сетевые подключения»

Для создания такого ярлыка выполните следующие действия:

1.На рабочем столе нажмите правую клавишу мыши и в контекстном меню выберите пункт «Создать» и далее «Ярлык»

2.В поле указания размещения объекта напишите следующий путь:
%windir%\explorer.exe ::{7007ACC7-3202-11D1-AAD2-00805FC1270E}

3.Нажмите «Далее», введите имя ярлыка и нажмите «Готово»

— Для удобства можно еще создать папку на рабочем столе и обозвать ее GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} позволяющий быстро получить доступ к всем опциям панели управления в одном месте …


В диалоговом окне «Свойства» нажмите кнопку «Сменить значок» и выберите какой вам нравится. Одна из приятных особенностей Windows 7 — возможность прикрепить новый ярлык в меню «Пуск» и/или на панели задач. Чтобы это сделать, нажмите на ярлыке правой кнопкой мыши и выберите опцию «Закрепить на панели задач» или «Закрепить в меню «Пуск»» Теперь выключаем компьютер одним щелчком мыши и включаем одним!

Невозможно отобразить страницу: Не работает интернет?

Не работает интернет? Нужно настроить роутер? IT специалист к вашим услугам — «Компью-помощь». Выезд и диагностика бесплатно, при условии продолжения работ. Стоимость услуг уточняйте у it специалиста, после диагностики неисправности …

Exit mobile version