Site icon «Компью-помощь»

Системный блок шумит: ремонт компьютеров

Системный блок шумит

На экране монитора, нет изображения, но системный блок «шумит». Что делать, как быть !!!? Для начала в первую очередь проверьте надежно ли вставлен кабель, который идет от системного блока, до вашего монитора.

Далее проверьте включен ли он вообще, если с подключением все в порядке, то скорее всего дело с видеокартой. Либо с операционной системой Windows 10, 7, 8, не знаю какая у вас стоит. Может дело в «HDD», или «SSD». Не исключено что дело и в «ОЗУ». В которой хранится данные для выполнения процессором, той или иной операции, команды.

И мало вероятно, что причиной тому может быть монитор, так он редко выходит быстрым темпом из строя. С начало он мигает некоторое время, тускнеет, плохо показывает цвета и уж потом скрещивает свои пиксели и уходит в мир иной. Ну ладно не будем о грустном. Хоронить за живо ту или иную технику мы вам не советуем, для начала можно сделать диагностику …

Это удовольствие не дорогое, и в частных случаях оправданна.

Системный блок шумит: диагностика

После диагностики, наши специалисты укажут в чем причина поломки и с ориентируют вас по стоимости ремонта компьютера. Если все вас устраивает то уже через несколько часов (все зависит от поломки). Вы будете сидеть в интернете и наслаждаться быстрым выполнениям задач вашего компьютера или ноутбука …

И так если вы решили вызвать специалиста, то звоните по телефону — 8-926-100-89-48

Так же возможно «оформить заявку» в текстовом режиме — компьютерная помощь.

При заполнении заявки, нужно указать следующее к (примеру).

Похожее
Exit mobile version