Site icon «Компью-помощь»

Услуги: компьютерная помощь

Услуги

Наша «компью-помощь» в Москве предоставит Вам услуги быстрой профессиональной компьютерной помощи в решении проблем с компьютером или ноутбуком. Можно вызвать компьютерного мастера на дом либо в офис.

Для того чтобы вызвать компьютерного специалиста позвоните пожалуйста по телефону: 8-926-100-89-48 или введите вопрос в форму, находящуюся на сайте …

У нас возможна отладка и установка сетевого подключения в офисе и внешних сетях. В том числе Internet, настройка WI-FI, e-mail, налаживание сетевых неполадок. Поддержка телефонов, АТС, подключение новых ноутбуков и компьютеров, настройка или установка Open Office и MS Office.

Наш мастер выявит и устранит любые проблемы в области ИТ прямо в Вашем офисе.

Мы выполним необходимые услуги по настройке Интернета:

Внезапные сбои, перезагрузка компьютера, прыгающий экран или потеря данных и любые другие непредвиденные «сюрпризы». Которые преподносит Вам компьютер.Чтобы выявить причину, лучше воспользоваться услугами специалиста, который проведёт полную диагностику.

Произведём разные виды диагностики, услуги по установке и ремонта Вашей техники:

Мы оказываем следующие услуги компьютерной помощи:

Работа компьютера невозможна без наличия операционной системы, именно поэтому требуется её установка. Иногда бывает и так, что уже установленное программное обеспечение требует переустановки. В оказание компьютерных услуг нашей компании входит качественная установка и переустановка операционных систем, программ и драйверов. А также настройка компьютеров на оптимальную производительность.

Услуги связанные с проблемой ПО, мы поможем Вам:

В настоящее время, когда практически каждый компьютер имеет подключение к Интернету, существует большая вероятность заражения вирусом. Наверняка Вы уже слышали про СМС вымогатели, порно баннеры и подобные вирусы. Которые практически невозможно удалить без помощи профессионалов. Одним из направлений нашей деятельности является лечение вирусов, а также их удаление в г. Москва. Если Вы заметили, что после загрузки операционной системы появляется окно на весь экран. Которое блокирует работу компьютера и настоятельно требует отправить СМС либо оплатить мобильный, якобы для снятия блокировки, обращайтесь к нам.

Наши услуги обеспечат надёжную защиту Вашего компьютера от вирусов:

Также мы устанавливаем текстовые и графические редакторы. Проигрыватели фильмов и музыки, архиваторы, офисные приложения, а также интернет-утилиты, которые помогают скачивать необходимые данные. Просматривать сайты, а также общаться в сети. Наш мастер установит все необходимые программы быстро и качественно;

Мы предлагаем все услуги, связанные с восстановлением:

Обратившись в нашу специализированную компанию за профессиональной помощью, Вы получите быструю, качественную и надёжную помощь в решении любых проблем с компьютером, ноутбуком или офисной техникой. Обращайтесь к нам по номеру 8-926-100-89-48.

Мы позаботимся о Вашей компьютерной технике!

Так же Компью-помощь оказывает поддержку клиентов по удаленному доступу. А именно через TeamViewer, Ammyy admin, Radmin, при помощи поисковых гигантов таких, как Google, Яндекс, Рамблер, Bing вы можете более подробно ознакомиться с этими программами. Так -же скачать и установить, попробовать их в действии …..

В вечернее время, наценка на услуги на 30 %, оговаривайте цену со специалистом…
Звоните в компью-помощь, выезд компьютерного мастера!

Exit mobile version