Site icon «Компью-помощь»

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger

Наверное многие знаю что такое ватцап. Как им пользоваться, где его можно установить, как его можно установить? Для тех кто не знает или немного булькает в этой теме попробуем разобрать её тут Что такое WhatsApp Messenger и для чего он нужен?

WhatsApp Messenger: популярнейшее приложение для общения

WhatsApp Messenger -это условно бесплатное популярнейшее приложение для общения. Которое использует ваше интернет соединение, за которое вы платите согласно вашему тарифу провайдеру или согласно трафика сотовому оператору.

Программа не лишена возможности совершать голосовые звонки абонентам за исключением (экстренных служб) и возможности файлообменить. Конечно же сквозное шифрование в WhatsApp обеспечивает вам вашу защиту конфиденциальности. Которое проходит через ваши звонки и сообщения. Индивидуальная настройка между возможностью выбора мелодий и уведомлений. Можно менять обои, а так же отправлять по e-mail историю переписок. Отправлять мгновенные сообщения, прикреплять необходимые файлы и многое другое …

Скачать ватсап можно так же условно бесплатно: без смс и без регистрации

WhatsApp Messenger доступен для смартфонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. Приложение WhatsApp можно установить на телефоны моделей; iPhone, Windows Phone, BlackBerry, Nokia и Android.

Установить WHATSAPP можно для компьютеров с операционными системами Mac, Windows, Linux:

Единственное условие, что WhatsApp должен быть установлен на вашем телефоне. Кстати есть еще один обходной способ установки через эмулятор без телефона. Но с действующей рабочей симкой. Скачивается эмулятор Андроид для вашей OS, после установки файлы с расширением .apk будут открываться в эмуляторе. Но главным не достатком является то что синхронная связь с вашим телефоном будет потеряна. Те ватцап на телефоне будет блокирован, зато на компьютере будет работать. Где в ручную нужно вбивать заново весь список контактов. Который был сохранен в записной книжке телефона интегрированный с WhatsApp. Но это удобно наверное тем, кто потерпел телефоно-крушение и на руках осталось только симка GSM.

Установка WhatsApp Messenger через Веб браузер, она так и называется WhatsApp Web:

Наличие телефона с симкой с установленным приложением на нём WhatsApp;
Наличие браузера такого как; Google Chrome, Яндекс браузер, Firefox и.т.д…

Контакты смело синхронизируются с телефонной сессией; чаты, переписка включая файлы. Но как только телефон выключается тут же сессия обрывается, те WhatsApp Web работает по принципу будь телефон рядом …)

Но это удобно тем, что удобней переписку ввести всё таки когда под рукой персональная клавиатура или компьютерная станция. Нежели маленький затертый до дыр смартфон андройд 1.8 …)

Более того если телефон включён постоянно. Который ежедневно заряжается и в компьютерном браузере в котором сохранена вкладка web.whatsapp с сессией произведенной ранее. То эта сессия может длиться на должном уровне и достаточно долго до тех пор пока не потеряется связь. Ну и эту связь можно восстановить путём восстановления. Хотя телефон может находится в десятке километров друг от друга и их любовь не погаснет…)

Программа WhatsApp: скачать и установить

Не так давно да и не вчера была введена в интернет индустрию программа WhatsApp для ПК похоже на WhatsApp Web. Но не Web, в общем рабочие факторы такие же как WhatsApp Web. Но открывается не в браузере а в отдельной оболочке. Которую можно добавить в автозагрузку вашей любимой системы будь то Windows не ниже 8 версии.

Загрузить: поддерживаемые версии:

Exit mobile version