Site icon «Компью-помощь»

Не запускается exe?

не запускается exe

При запуске программы появилось сообщение не запускается exe? Новая программа не запускается на моем компьютере, хотя на другом запускается? При включение компьютера, программы сами по себе запускаются?

Да ошибок может быть много в операционной системе Windows, да и в целом в компьютере. А так же в сфере применения ПК. А кто от них застрахован?

Так или иначе их можно сократить и свести к минимуму, за счёт оптимальной настройки и правильного распределения процессов и служб. Если у вас возникли вопросы в сфере применения вашего компьютера, то поможем чем сможем.

Прецедент на регламент по реновации Windows уже был, но как показывает практика, каждый случай может быть уникальным …

Не запускаются программа: не запускается exe

«Компью-помощь» придет на помощь в нужное время и в нужное место. Вызвать специалиста на дом или в офис вы можете позвонив по номеру ⟹ № 8-926-100-89-48.

Мастер будет примерно ~ в радиусе часа, или же в условно-договорённое время. Наши специалисты проведут диагностику продуктивности ПК у вас дома. При этом будут предоставлены рекомендации по эксплуатации, чтобы избежать дальнейших поломок. Наши профессиональные мастера, оказывающие услуги скорой компьютерной помощи на дому, имеют большой опыт работы в области ремонта компьютеров. Поэтому они быстро выявят причины возникшей проблемы и найдут лучший способ её решения.

Выезд компьютерного мастера на дом и диагностика бесплатно

Выезд компьютерного мастера на дом и диагностика осуществляются бесплатно при условии продолжения работ. Вы можете назначить удобное для вас время и адрес.

Для вызова компьютерщика на дом, вы так же можете оставить заявку:

Нужно указать следующее; к примеру

Exit mobile version