Site icon «Компью-помощь»

Обучение Windows — ● — для начинающих

Обучение Windows — ● —

Ищите обучение Windows? Бывают такие фрагменты в жизни, что не получается что то осознать и понять, особенно когда это касается роста цифровых технологий. Которые развиваются стремительно не по дня а по часам. Кто легко схватывает информацию и двигается дальше по жизни, а кто не понимает и не догоняет остальных …)

— Это могут быть и пожилые люди и молодые, хорошо, когда есть кому подсказать или есть к кому обратиться, а если нет никого к кому можно было обратиться с этим вопросом? Что тогда делать, как быть?

Обучение Windows

— Обучение Windows, многие даже улыбнуться, некоторые засмеются, а некоторые скажут — хорошо! Так, вот кто сказал хорошо, тем скорее всего и подойдет наше предложение по — обучению windows!

Конечно — супер программиста с вас не сделаем, который будет работать в корпорации — Microsoft. Но не которым азам и как работать с windows научим. Если конечно будет у вас желание этому научиться, к стати к вашему желанию еще и нужны деньги …

Обучение от 1500 рублей в час, занятие как правило больше 2-3 часов не делаем. Так как техническую информацию далеко не все могут в таких объёмах усваивать. Особенно когда только начинаешь внедряться в систему Windows. Потом пойдёт интернет, программы и.т.д …

Конечно, есть в интернете и видеоуроки и прочие материалы по которым можно учиться. Но как показывает практика, к каждому ученику свой подход и свой объём информации, так как типовые решения по обучению подходят не всем!

Конечно в интернете много учителей. С помощью поиска Google например можно — много информации найти, но для этого нужна зайти в интернет, а для этого войти в операционную систему windows, а для этого нужны знания, которых у вас к примеру нет.

Windows для начинающих: индивидуальный подход

И так, если вам нужен индивидуальный подход к вашему опыту знаний. Это можно назвать информативное обучение, те обращение к вашему опыту знаний, ну и что, что он к примеру — 0 — уровня. Это дело можно поправить, обращайтесь!

Основные направления по начальному обучению;

Поддержка «Компью-помощь»

Если вам необходима помощь от «Компью-помощь» обращайтесь. Вызов компьютерного мастера бесплатно, компьютерные услуги платно. И благодарим вас что выбрали именно нас!

Exit mobile version