Site icon «Компью-помощь»

Установка Windows

Установка Windows

Владельцы ПК рано или поздно сталкиваются с переустановкой операционной системы. Далеко не каждый может сделать это качественно и при этом быстро. Установка Windows или же переустановка должна производиться профессионалом. Который может изящно положить её в директорию, где она не будет конфликтовать с разными файлами от разных систем. Установка Windows это буквально первый шаг к профессиональной системе. Вторым шагом будет установка необходимых драйвером. Третьим её последующая настройка, которая будет отвечать за качество работы системы в целом …

Вызвать специалиста для установки Windows:

Для людей, которые много времени проводят за компьютером имеет значение, какое именно ПО они используют. Специалист поможет разобраться с преимуществами и порекомендует наилучший вариант для пользователя. Вызов мастера на дом решает проблему установки и выбора программного обеспечения. Скорая компьютерная помощь не заставит себя долго ждать.

Стоит ли говорить о том, что время – самый ценный ресурс. Понимая это, сразу же после звонка, мастер поспешит на помощь. Стоимость вызова оговаривается индивидуально и зависти от местонахождения заказчика.

Если вы попали в затруднительное положение – этого не стоит стесняться. Не только женщины, но и многие мужчины вызывают мастера, чтобы установить операционную систему. Зачем мучить себя головной болью, если профессионал сделает все максимально быстро? При этом вы можете быть уверены в качестве предоставляемой услуги и ее надёжности …

Установка и настройка операционной системы Windows — «компью-помощь»

Компьютерная помощь «компью-помощь» предлагает Вам профессиональную установку и настройку операционной системы Windows на ПК или ноутбуке. С учётом конфигурации Вашего компьютера. Установку пакетов обновлений, переустановку операционной системы, настройку защиты системы, оптимизацию работы Windows. Настройка и установка Windows производится нашими опытными мастерами с сохранением всех данных и определённых пользовательских настроек на компьютере.

Мы можем установить Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista /

Установка Windows включает в себя следующие процедуры: пред установка, разбитие на тома / форматирование жёсткого диска. Поиск и установка необходимых драйверов, начальная настройка …

Если Вы замечаете на Вашем ПК такие «симптомы»:

То это может означать, что пора переустановить Windows. Но не всегда следует ожидать столь критических «симптомов», чем дальше, тем больше ошибок …

Установка и настройка всей линейки продуктов Windows; 7, 8, 8.1, 10,

Самостоятельная установка ПО, если вы не являетесь профессионалом может привести к необратимым последствиям. Например таким как потеря данных. Лучше уж сразу заказать услугу профессионалу и не беспокоиться о целостности информации.

При покупке нового ПК или ноутбука часто оказывается, что он без операционной системы. В таком случае лучше воспользоваться лицензионной версией, которую сможет установить мастер по приезду к вам домой. Единожды воспользовавшись качественным сервисом – больше не будет желания самостоятельно днями искать решение проблем с программным обеспечением и операционными системами.

Похожее
Exit mobile version