Windows Mac OS Linux › на один компьютер

Windows Mac OS Linux

У вас один ноутбук, но хочется чтобы было 2 или 3 системы на компьютере и реально ли это? Да это реально и возможно не просто, чтобы было установлено windows; 7, 8, или 10. А также можно установить к примеру Windows, Mac OS, Linux openSUSE дистрибутив Linux …

Вопрос зачем это нужно? Если вы не знаете ответ на этот вопрос, то скорее всего вам и не нужно…)

Но, а кто хочет даже еще один ноутбук купить, для своих целей и супер-планов, но уже с другой системой. Тому этот вариант скорее всего подойдёт, учитывая конечно его технические характеристики, ноутбука я имею ввиду …

Windows, Mac OS, Linux: для чего?

Для чего пользователи устанавливают несколько систем на компьютер? На всяких случай, а может пригодиться, или еще что то …

Другая причина это резервуа́р. Который помогает загрузиться и сделать что то с данными или же с самой системой. Которая потерпела аварийку, вместо LIive CD, которая не лежит на виртуалке. А полноценная система и панацея не в том, что имеется еще одна система под копотиком компьютера. А в том, что ей можно воспользоваться в нужный момент.

Работа каких то программ. Работает только в определенной среде и к этой среде вы уже привыкли. Те это можно назвать и привычкой и техническими требованием программ, те 2 в одном…

Вы устанавливали операционную систему не профессиональным уровнем, те на одном диске. А то может быть и на одном разделе, несколько систем это может быть и Windows 7 и Windows 8 и даже Windows 10. Не говоря уже о Windows XP/ и как правило это сокрушительная установка Windows и вы, наверное даже догадываетесь почему…)

Windows, Linux: нужны навыки

Чтобы установить грамотно 2 системы на 1 компьютер, нужны навыки и причем профессиональные. Или как минимум большой опыт в этом, так как придётся разобраться в нюансах;

Windows Mac OS Linux

Скорость HDD или SSD, на какой лучше раздел положить, разметка HDD, оперативная память. Сколько жестких дисков в компьютере, с чем это компьютер будет работать. Какие драйвера, сколько сделать файл подкачки, какую выбрать систему разрядности для установки и.т.д.

Или же вы можете вызвать нашего мастера. И он вам всё это дело установит и настроит.

Вопрос тогда, а сколько это может стоит?

Цена за установку 2 систем на 1 ПК от 3000 рублей. Стоимость зависит от версий OS и их дальнейших настроек, которые могут включат и дополнительное ПО …

Для вызова мастера на дом вы так же можете составить заявку в текстовом режиме, воспользовавшись формой «компьютерная помощь«. Или позвонить по телефону 8-495-740-08-15

Нужно указать следующее; к примеру

  • Имя: Тимур
  • Эл. почта: Tima@yandex.ru
  • Телефон: 8917…….
  • Адрес: Метро Варшавская, ул Варшавское шоссе 7 к 2 кв
  • Что случилось? Хочу две операционные системы на ноутбуке Compaq, Windows 7 и Mac OS. К тому же нужна настройка беспроводного маршрутизатора, жду вашего специалиста. Как можно скорее, за ранее благодарен!

Ваш выход: