Рубрика: Компьютер

Персональный компью́тер — это уже не роскошь, а необходимость современного человека. Программное обеспечение и установка программ на домашний компьютер — это отдельная тема разговора. Зачастую приобретая компьютер, покупатель получает всего лишь машину, которую еще нужно загрузить необходимым наполнением. Некоторые пытаются делать это самостоятельно, а некоторые обращаются к профессионалам. Профессиональное обслуживание компьютера может продлить срок его использования и стать гарантией продуктивной работы. Неправильное обращение с техникой может привести к ее поломке даже без возможности ремонта.

Преимущества компьютера над ноутбуком именно том, что детали, которые сломались весьма легко заменить. Диагностика поломки опытным мастером занимает около десяти минут. В ноутбуке этот процесс более трудоемкий. Владельцы компьютеров не всегда имеют возможность привезти сломанный механизм в сервисный центр. Именно поэтому вызов компьютерной помощи домой является для них спасительной соломинкой. Мастера, которые приезжают по вызову, имеют все необходимые инструменты, чтобы диагностировать поломку и максимально быстро устранить причину неисправности.

Компьютер имеет одно особое отличие он ноутбука, все дополнительные комплектующие; колонки, веб камеру, микрофон и прочее нужно покупать отдельно. Если вам нужно собрать компьютер, перебрать, промодернизировать, пожалуйста — обращайтесь!

Trojan SMS.PA

Trojan SMS.PA: приложение Google было определено как «троян»Trojan SMS.PA: приложение Google было определено как «троян»

В последние несколько дней появилась информация о том, что приложение Google было определено как троян Trojan SMS.PA на устройствах Huawei и Honor. Это вызвало волну беспокойства среди пользователей, ведь безопасность

Nvidia

Nvidia отключает функцию защитыNvidia отключает функцию защиты

Nvidia отключает функцию защиты от майнинга криптовалют. Наверняка, если вы пытались найти новую видеокарту Nvidia ранее. Причем начиная с 2020 по 2021 году, у вас, вероятно, были сложности в этом.

Суперкомпьютер

СуперкомпьютерСуперкомпьютер

Возможно вы слышали о мощных суперкомпьютерах. По состоянию на 2019 год самым быстрым суперкомпьютером в мире является Summit. Суперкомпьютер расположен в Ок-Риджской национальной лаборатории. В будущем мы увидим новый тип

Mac-Pro-2019-

Настоящий Mac Pro 2019Настоящий Mac Pro 2019

Новый Mac Pro 2019 также называют конструкцией терки для сыра из-за наличия нескольких вентиляционных отверстий на его задней части. Теперь, в отличие от предыдущего Mac Pro, который удачно назывался Trash