Перестал работать интернет, что делать?

перестал работать интернет

Вам нужна помощь с ноутбуком, у вас не включается ПК? Или же у вас перестал работать интернет, по непонятным на то причинам? Если вы в технологической ловушке и не знаете, что делать с поломанной компьютерной техникой, то скорее всего вам нужна компьютерная помощь.

Перестал работать интернет: необходима компьютерная помощь

Стоит компьютерная помощь всего-ничего, 1000 рублей-выезд и диагностика мастера. Цена ремонта зависит от неисправности и от её решения. А алгоритм решения определяется, исходя из используемых комплектующих материалов и типа компьютерных работ.

К примеру заменить видеокарту на компьютере, установить драйвера 3.500 рублей. Настройка роутера от 900 рублей и выше. Цена комплектующих на рынке зависит от политики, технических характеристик и от торговой марки, которая иной раз в себя включает цену и качество.

Есть эконом роутеры стоимостью от 1200 рублей, а есть надежные роутеры типа; Ubiquiti Networks или же MikroTik hAP AC. От сюда и цена настройки и естественно стоимость.

Среднее время настроек и оказание компьютерной помощи занимает как правило 40-120 минут. Бывают и исключения с пролонгациями, которые вовлекают в себя финансовый характер. Или же необходим таймаут на время на подумать.

Если же вам нужна компьютерная помощь вы можете позвонить по номеру телефона 8(926)-100-89-48. Или оставить заявку в форме нужна компьютерная помощь.

Ваш выход: